MitarbeiterInnen

Alle | B| H| K| L| N| S| W

Berger Evelyn
Kontaktdaten von Berger Evelyn
NameBerger Evelyn
Telefon+43 6589 4202 11
Faxnummer+43 6589 4202 24
E-Mailberger@gde-unken.salzburg.at

Martina Hirschbichler
Kontaktdaten von Hirschbichler Martina
NameHirschbichler Martina
Telefon06589/4202-13
Faxnummer06589/4202-24
E-Mailhirschbichler@gde-unken.salzburg.at

 
Kontaktdaten von Krimbacher Markus
NameKrimbacher Markus
Telefon+43 664 88376190
E-Mailbad@unken.at
StraßeNiederland 164
PLZ/Ort5091 Unken

Herbert Leitinger
Kontaktdaten von Leitinger Herbert
NameLeitinger Herbert
Telefon06589/4202-12
Faxnummer06589/4202-24
E-Mailleitinger@gde-unken.salzburg.at

Sabine Niederberger
Kontaktdaten von Niederberger Sabine
NameNiederberger Sabine
Telefon06589/4202-11
Faxnummer06589/4202-24
E-Mailniederberger@gde-unken.salzburg.at

Andreas Stockklauser
Kontaktdaten von Stockklauser Andreas
NameStockklauser Andreas
Telefon06589/4202-14
Faxnummer06589/4202-24
E-Mailgemeinde@gde-unken.salzburg.at
E-Mail (persönlich)stockklauser@gde-unken.salzburg.at

eine Person, die in die Kamera lächelt
Kontaktdaten von Wörgötter-Posch Marion
NameWörgötter-Posch Marion
Telefon+43 6589 4202 17
Faxnummer+43 6589 4202-24
E-Mailwoergoetter@gde-unken.salzburg.at