Gemeindevertretung

Datei herunterladen (624 KB) - .PDF

Bürgermeister

Florian Juritsch, LLM oec
Kontaktdaten von LLM oec Florian Juritsch
Bürgermeister
LLM oec Florian Juritsch
Wirtschaftsjurist
Tel: +43 6589 4202-21
Mobil: +43 664 157 5050
Fax: +43 6589 4202-24
buergermeister@gde-unken.salzburg.at

Vizebürgermeister

Robert Leitinger
Kontaktdaten von Robert Leitinger
Vizebürgermeister
Robert Leitinger
Niederland 147
Energiewart
Tel: +43 6589 4202
Mobil: +43 664 1068910
r.leitinger@sbg.at

Gemeinderäte

Axel Färbinger
Kontaktdaten von Axel Färbinger
2. Gemeinderat
Axel Färbinger
axel.faerbinger@utanet.at
Bankangestellter

 

Reinhard Hohenwarter
Kontaktdaten von Reinhard Hohenwarter
3. Gemeinderat
Reinhard Hohenwarter
weber@sbg.at
Technischer Angestellter
Johann Haider
Kontaktdaten von Johann Haider
4. Gemeinderat
Johann Haider
lutzgut@gmx.net
Landwirt, GF Heutal Lift GmbH
Helfried Posch
Kontaktdaten von Helfried Posch
5. Gemeinderat
Helfried Posch
helfried.posch@sbg.at

GemeindevertreterInnen

Aldali Lisa
Kontaktdaten von Lisa Aldali
Gemeindevertreterin
Lisa Aldali
lisa@aldali.at

 

Fuchs Tanja
Kontaktdaten von Tanja Fuchs
Gemeindevertreterin
Tanja Fuchs
tanjafu29@gmail.com
Johann Martin Friedl
Kontaktdaten von Johann Martin Friedl
Gemeindevertreter
Johann Martin Friedl
wildschuetz@sbg.at
Kfz Technikmeister
Markus Speicher
Kontaktdaten von Markus Speicher
Gemeindevertreter
Markus Speicher
werkstatt@herbst-holzbau.at
Zimmermeister
Stahl Stefan
Kontaktdaten von Stefan Stahl
Gemeindevertreter
Stefan Stahl
stahl_stefan@gmx.at
Herbst Teresa
Kontaktdaten von Teresa Elisabeth Herbst
Gemeindevertreterin
Teresa Elisabeth Herbst
teresaherbst@gmx.at
Leonhard Flatscher
Kontaktdaten von Leonhard Flatscher
Gemeindevertretung
Leonhard Flatscher
Maurer
GV Martin Hohenwarter
Kontaktdaten von Martin Hohenwarter
Gemeindevertreter
Martin Hohenwarter
martin.hohenwarter@redbullsalzburg.at
Kaufmännischer Angestellter
Thomas Faistauer
Kontaktdaten von Thomas Faistauer
Gemeindevertreter
Thomas Faistauer
thomas@dreibrueder.at
Hotelkaufmann
Niederberger Christoph
Kontaktdaten von Christoph Niederberger
Gmeindevertreter
Christoph Niederberger
c_niederberger@gmx.at
Andreas Eder
Kontaktdaten von Andreas Eder
Gemeindevertreter
Andreas Eder
eder@elektro-wimmer.at
Elektriker